я с парнем год,ему 29... - вопрос №626133

я с парнем год, ему 29, мне 20. он отменя без ума на все готов ради меняи он однолюб. у меня же чувстваугасли просто привязанность… ипросто я с ним чувствую себялюбимой. но меня заботит еще и точто он зарабатывает26т.р., образования у него нет.я идуработать в органы и буду получать40тр меня смущает что я будуполучать больше, чем он.Но в органыменя устраиваетон, прописал у себя, балует цветами и всякимиштучками.меня мучают сомненияправильный ли я выбор делаю.Чтопосоветуете?
05.05.13
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Валерия!

Похоже в вашей головке жестко сидят установки, что и как должно быть в этой жизни. И то, что происходит сейчас в вашей жизни  идёт в разрез с вашими установками. Но для вас это привычно, точно также, как и быть недовольной той ситуацией, в которой вы находитесь, — всё вроде бы хорошо, но...

Есть несколько путей, чтобы найти выход из создавшейся ситуации. Но вначале вам нужно решить для себя, чего вы хотите на самом деле. И это решение принимать должны только вы. Если, конечно, вы хотите быть довольной, радостной и счастливой. Иначе через какое-то время у вас возникнет потребность опять быть недовольной и несчастливой. 

Удачи вам и всех благ!

06.05.13

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
04.07.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
23.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store