я с парнем год,ему 29... - вопрос №626133

я с парнем год, ему 29, мне 20. он отменя без ума на все готов ради меняи он однолюб. у меня же чувстваугасли просто привязанность… ипросто я с ним чувствую себялюбимой. но меня заботит еще и точто он зарабатывает26т.р., образования у него нет.я идуработать в органы и буду получать40тр меня смущает что я будуполучать больше, чем он.Но в органыменя устраиваетон, прописал у себя, балует цветами и всякимиштучками.меня мучают сомненияправильный ли я выбор делаю.Чтопосоветуете?
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Валерия!

Похоже в вашей головке жестко сидят установки, что и как должно быть в этой жизни. И то, что происходит сейчас в вашей жизни  идёт в разрез с вашими установками. Но для вас это привычно, точно также, как и быть недовольной той ситуацией, в которой вы находитесь, — всё вроде бы хорошо, но...

Есть несколько путей, чтобы найти выход из создавшейся ситуации. Но вначале вам нужно решить для себя, чего вы хотите на самом деле. И это решение принимать должны только вы. Если, конечно, вы хотите быть довольной, радостной и счастливой. Иначе через какое-то время у вас возникнет потребность опять быть недовольной и несчастливой.

Удачи вам и всех благ!