Сексуальные странности - вопрос №626686

. Мой парень вместо секса предпочитает минет. Встречаемся несколько месяцев. На минет у него стоит на секс нет. Либо хочет секса когда дверь в комнату открыта и есть риска что кто то увидит. Как только дверь закрываю сразу всё падает. он говорит что так привык обещает что отвыкнет и всё будет нормально. Согласен даже и не на минет а просточтобы я его рукой поласкала. Я его люблю уже очень давно (встречаемся просто недавно) и пока терплю всё это но надо что то менять. Подскажите как пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Вы хотите что-то поменять. Что?

Дело в том, что в вашем рассказе две проблемы:

1. Вы выполняете сексуальные желания вашего парня. А что делает для вас он? Вы его любите. А он вас?

У вашего парня — проблема, которую кроме него никто не решит.

У нас на сайте есть специалисты в области сексуальных проблем. ВАм стоит правильно поговорить с мч. Тема интимная может ранить мужчину. Но и терпеть нет смысла, если можно наладить нормальную сексуальную жизнь.

Ваша задача правильно мягко объяснить м.ч., чего хотите вы. Его задача обратиться к специалисту и решить свою проблему.

Если вы не знаете, как начать разговор, как не задеть чувств мужчины, как наладить ваши отношения, то обратитесь к эксперту лично. Это будет правльно.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!