я в тупике - вопрос №627055

Добрый вечер! Оказалась в неприятной ситуации.Познакомилась с женатым мужчиной и мы влюбились.Вместе мы быть не можем, у него двое деток, кроме того если он расстанется с женой он потеряет бизнес.Живет с ней ради детей.Но дело в том что он взял меня к себе на работу, и я его буду видеть каждый день, и жену то же.Мне очень больно и неприятновидеть их вместе и думать о том, что он идет каждый вечер к ней.А со мной ведет себя эгоистично-он не дает не с кем знакомиться и встречаться.Говорит, не спеши, подожди, и у нас все будет не, хотя сама понимаю что у нас ничего не будет, он просто хочет видеть меня каждый день, что бы я была рядом.Незнаю как вести себя дальше… Сегодня написала ему что ставлю точку… а сама мучаюсь.

3 ответа

Ответы

Ситуация как минимум неприятная. Ольга, подумайте о том, что в данной ситуации, вероятно, при любых вариантах развития событий Вы будете мучиться. Подумайте о себе, сравните мотивации его поступков и мотивации ваших поступков. Будет лучше, если Вы будете поступать так, чтобы Вы оставались довольны собой, хоть и испытывая переживания. Чем испытывать переживания, но становиться все более и более недовольной собой.

Здравствуйте.

Роль любовницы Вас не устраивает и чувства набирают обороты… Конечно можно все прекратить, но можно и продолжить, мало ли, куда все может завести...

Ольга, здравствуйте!

Если поставите точку сейчас, какое-то время, возможно, Вам будет трудно — потребуется время, чтобы прийти в себя, отпустить прошлое, восстановиться, морально подготовиться к новым отношениям. Если не поставите точку сейчас — скорее всего, мучиться будете ещё долго. Потому что мужчина, который заводит отношения при жене и детях — это человек, который любит только СЕБЯ! Ему нет дела по большому счёту до того, как чувствуют себя его женщины. Вы пишите, что он ведёт себя эгоистично. Там, где эгоизм, любви НЕТ. Потому что любовь — это забота о счастье любимого человека.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на женатых.

Счастья Вам!