Скажите пожалуйста, я хотел бы... - вопрос №627490

Скажите пожалуйста, я хотел бы оформить дарственную на своего дедушку, авто которое новое! Буквально с дилер кого центра! Сколько времени займет процедура и какие документы необходимы?

Ответы

составляете договор дарения автомобиля и всё, дедушка счастливый обладатель машины. Для этого нужны паспортные данные дедушки и ваши. Если нужна помощь в составлении договора, пишите ahda1984@mail.ru или звоните 89003708744 скайп ahda19842