Здравствуйте я учусь в колледже... - вопрос №627653

Здравствуйте. я учусь в колледже. подружилась с девочкой. год дружили. у нас в группе учится ее бывшая луч.подруга. сегодня они помирились. и теперь я не знаю что будет! моя подруга сказала что будет общаться и с ней и с ней. но мы с той девушкой друг друга ненавидим. что мне делать? мне ужасно больно. я буду как запасное колесо.как вестисебя? и вообще что вы думаете поэтому поводу.

Дополнение автора от 07.05.13 16:30:23

с ней и со мной… ошиблась

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ув.Девушка, психологи советуют строить дружеские отношения по типу пирамиды. Внизу много знакомых, дальше, вовтором слое чуть меньше, но это более близкие.в третьем слое еще меньше, но они еще ближе к вам И в последнем слое -один или да близких человека.если кто-то из близких с самой вершины по ккой-то причине с вами ссорится или вообще от вас уходит, то среди других знакомых, которые были пониже найдите себе наиболее близкого человека и стройте с ним отношения.Это пирамида профилактики одиночества.успехов вам в дальнейшем. А сейчас поищите, с кем вы можете чуточку успокоиться, Пока пройдет ваша боль..