Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №627745

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: могу ли я быть беременна. 28 апреля лишилась девственности, не предохранялись. потом 3 мая был не защищенный п.а. 2 мая у меня были предменструальные симптомы, то есть болела поясница(так всегда за пару дней до месячных) как и должны были, 5 числа они пошли. но в первый день очень сильно болел низживота и поясница (обычно болит только поясница, и очень редко болит живот)так же был озноб, плохое самочувствие, немного тошнило и в итоге меня сташнило горькой желтой водой небольшого количества, после чего стало легче. сейчас как третий день месячных, больше ни тошноты ни рвоты не было. единственное что не так, так это то что выделения не такие обильные как обычно. в последнее время мучает жажда, и естественно в следствии того, что много пью, учащенное мочеиспускание. но жажда у меня была и раньше. подскажите пожалуйста стоит ли беспокоится по поводу беременности или нет?

Ответы

Для уточнения и исключения беременности сделайте анализ крови хгч.Он самый точный.Риск, хоть и небольшой, но есть в вашем случае.