Здраствуйте У нас такая ситуация... - вопрос №628977

Здраствуйте У нас такая ситуация с моей мамы вымогают деньги дело было так.знакомая она была наркоманка была должна ей долг когда она его принесла сунула меченные деньги.мою маму задержали полицейские и сказали что она таргует наркотики у нее ничего не нашли они стали вымогать деньги 150 т.р сказали что если не найдешь мы тебя посадим мы отдали деньги у насдома был обыск сформулированный ничего не нашлию.что делать для закрытия дела просят 500 т.р

Ответы

Обратитесь в службу собственной безопасности

Здравствуйте! За что 500 000 рублей?!!! Если не чего противозаконного в квартире при обыске не изъято! Состава преступления нет. Сами по себе меченные деньги не являются доказательством сбыта наркотических средств. Обратитесь в УСБ(ОСБ)МВД РФ вашего региона или прямо к прокурору, только в тайне от вымогателей. Всего доброго! Не забывайте оценивать консультацию.