Ввнутриматочная спираль - вопрос №629385

Здравствуйте! У меня стоит внутриматочная спираль. Стояла хорошо, не беременела. Но решила попробовать дилдо (глупая) и когда вставила и ввела, что то хрустнуло (подозреваю что спираль). Было совсем не много крови. Наверное я ее задвинула дальше? Вопрос: могу ли я спать с мужем не беременея? Мне страшно, у меня уже есть дети и не хочу плодить нищету! Спасибо! До свидания.

Лучший ответ по мнению автора

Идите к врачу, вынимайте сломанную спираль и ставьте новую. Вы же не хотите, чтобы ее отломки что-нибудь проткнули? Лежать в стационаре Вам ведь не хочется?