как простить измену - вопрос №629540

Знаете, у меня есть девушка, до нового года у меня всё было хорошо, потом мы расстались из за фигни одной, и она ушла к другому, у которого была машина, они катались, и она начала с ним встречаться. Мне было оченб обидно за всё это. Ну у него была другая девушка в другом городе, и его поставили перед выбором, моя девушкаили его с другово города, он выбрал ту с другово города, и бросил мою девушку, моя плакала ну как обычно девушки это делают. И она хотела вернуть меня, они провстречались неделю, а я, человек добрый простил, и всегда я всё прощаю, но сам то я страдаю вечерами думая об этом, я не могу забыть всё это, она то живёт и ей плевать на прошлое, но сейчас она нереально любит меня не куда без меня, боится потерять меня… Мы встречались до того как она ушла год, и щас уже пол года… правильно я сделал что простил такое?

Ответы

Здравствуйте, Володя!

Вы уже ее простили и пол года у Вас все хорошо, зачем себя накручивать и возвращаться в прошлое, эти  негативные воспоминания отравляют Вам жизнь… Вам это нужно? Прощать ошибки и слабости способен только очень Великодушный человек, которым Вы и являетесь и у вашей девушкаи была хорошая возможность в этом убедиться.

Удачи!

Скилкова Ирина