Здравствуйте, помогите пожалуйста придумать семейные... - вопрос №629826

Здравствуйте, помогите пожалуйста придумать семейные правила( правила поведения) всегда нельзя но изредка можно 5 правил; обычно разрешено но в определеным нельзя 5 правил; всегда можно. зарания спасобо=)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! С моей точки зрения есть только два нельзя:

нельзя не стремится понять и не идти на встречу друг другу

нельзя считать свои интересы более важными, чем интереса мужа-жены

А все остальное — личный выбор каждого. Семья — не концлагерь, а союз близких людей. Подменять доверие семейным уголовным кодексом — значит заранее исходить из того, что человеку нужны красные флажки и сознательно взять на себя ответсвенность он не может.

Кудряшов Игорь