Добрый вечер! Мне очень нужна... - вопрос №630124

Добрый вечер! Мне очень нужна Ваша помощь. Встречаюсь с парнем, 2 недели назад мы сняли квартиру, я постоянно слышала претензии и упреки в свою сторону от него, то я не так готовлю, то ещё что-нибудь. Я не выдержала и высказала ему всё, что думаю… А сегодня он собрал свои вещи и уехал в родительский дом, сказав, что там его всегдаждут. Я не знаю вообще как мне быть, как дальше жить без него… Он уже не вернется, а я знаю, что не смогу без него… Помогите мне, пожалуйста, разобраться в себе...

2 ответа

Ответы

Да жить вместе не просто, нужно для этого выработать взаимопонимание да и еще много чего, так что проблема всех этих ссор стара как мир, особенно когда люди встречались себе, а потом как начали жить вместе… то и началось. Это обычное дело, просто что бы понимать друг друга во всей этой бытовухе нужно постараться и поработать над отношениями, выработать взаимопонимание, ну или понять что вы друг дургу не подходите)

В этой ситуации он первый не выдержал )раз сбежал) но это не о чем не говорит, интересно вот что, с чего это вы взяли что он не вернется?

вы вообще его любите? а он вас? что у вас за отношения? сколько вы встречаетесь?

На самом деле чем больше вы даете информации тем облегчаеете работу психологу)ну и жизнь себе) и тем быстрее идет работа)

Добрый вечер, Екатерина.

Не всегда надо искать недостатки и взваливать вину за несложившиеся отношения на себя. В ссоре всегда виноваты двое и Ваш парень виноват в разрыве Ваших с ним отношений, по моему мнению, гораздо больше чем Вы.

Скажите спасибо  что случился Ваш разрыв в самом начале Вашей совместной жизни, тогда, когда Вы не были еще связаны законным браком, не было общих детей и нечего делить. Вы оба поняли, что не можете быть вместе уже сейчас, ведь он сбежал от первых возникших трудностей, не вынеся Вашей критики, хотя постоянно донимал Вас критикой в Ваш адрес.

Сбежал — и хорошо. Простите его, простите себя, простите друг доуга в ваших отношениях. Отпустите его и откройте свое сердце для новой светлой любви, для новых более комфортных для Вас отношений, для нового мужчины, который будет еще больше любить и ценить Вас, заботится о Вас.

Счастья Вам и любви!