когда вернется любимый - вопрос №630569

по осени разошлись с любиым, но женатым, мужчиной. отношения на данный момент не поддерживаем. сердце его не отпускает, люблю. как то можно вернуть его?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, можно, тем более если Вы его любите. Вышлите фото, я посмотрю что можно сделать.

Совет-не спешите с приворотом. У вас на подходе другой мужчина, не портите себе жизнь

@ SOFIA CHERNAYA