Красноярский край

Могу ли я забрать фотоаппарат... - вопрос №630688

Могу ли я забрать фотоаппарат у чловека через суд, если он его не отдает, а документы на кредит оформлены на меня.Человек слылается, на то что этто подарок?

Ответы

Здравствуйте! Если нет договора дарения, конечно можете. Кто же дарит подарки в кредит?!!! И даже если будут свидетели дарения или возражения о том, что договор дарения в письменной форме обязательны только для дарения недвижимости или движемого имущества стоимость которого превышает 3 тыс. руб. думаю суд будет на вашей стороне. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ и выбрать лучшим.