Добрый день! Я беременна 4-м... - вопрос №630713

Добрый день! Я беременна 4-м ребёнком точный срок беременности не знаю т.к. после предыдущих родов месячных не было. Как определить срок? малыш шевелится уже больше 2-х месяцев. На учёте в ЖК не стою т.к. в прошлую беременность отбили всё желание туда ходить врач сказала при первом посещении чё припёрлась так поздно надо было аборт делать зачем рожать собралась? я вшоке и ужасе была от таких заявлений!!! так что теперь я к ней ни ногой! одно беспокоит что ни анализов ни узи у меня нет. Если я платно все анализы сдам и узи пройду в роддоме у меня их примут? в обсервацию не очень хочется попасть. Заранее спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Для уточнения срока беременности обязательно сделайте УЗИ.Анализы можно сделать платно, которые примут в роддоме. Можно по заявлению на имя главврача сменить участкового гинеколога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно примут, попроситесь к другому врачу в ЖК, если не устроил один, не значит, что не понравится другой- у каждого пациента свой любимый доктор