Здравствуйте! Скажите пожалуйста обязан ли... - вопрос №630880

Здравствуйте! Скажите пожалуйста обязан ли муж после развода представить жилье своим детям, если квартира в которой жили приобретена в браке на имя мужа, продавать он её не хочет, а на раздел имущества я не подавала, спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

вы можете подать в суд на раздел имущества и получить 1/2 доли квартиры. Отец не обязан предоставлять детям жилье