Здравствуйте! мой муж с самого... - вопрос №630938

Здравствуйте! мой муж с самого первого дня нашего знакомства, знакомился параллельно с девушками в интернете с целью брутальных эротических переписок и фото.для начала это для меня было как игрой, перетянуть его внимание, меня это заводило все время получалось, но только мне стоит успокоиться и жить «спокойно», нормально и нежно общаясь и заботясь о нем, в постели быть больше нежной иласковой, ведь мне чаще именно этого хочется, то есть показывать ему свои чувства, так я сразу начинаю чувствовать, что он перестает хотеть со мной секса, хотя нежен, ласков. и замечаю в интернете, как он другим девушкам описывает смело свои фантазии, а мне стесняется чтоли. вижу, что хочет быть со мной, другую жену себе не представляет, но в интимном плане, я всегда как охотница. как себя правильно вести, подскажите? может мы не подходим, или может перестать на этом зацикливаться? ведь мы с ним часто, и не можем бесконечно чувствовать страсть. и пройдет ли у него страсть к женщинам на стороне? уверена, что не изменяет реально, но виртуально да. подозреваю иногда, что возможно он в реальной жизни более закомплексован, чем в виртуальной.

Ответы

Любые сексуальные фантазии, если они не принимают форму необходимого условия секса- норма. Очевидно, что у вас с мужем разный темперамент и разные сексуальные предпочтения… Конечно надо постепенно стремиться к общему знаменателю. Но это не всегда возможно. У каждого человека есть свой предел.

Есть ещё один момент. Мне кажется, что вы кинестетик. для Вас очень важен телесный контакт и ощущения, а у мужа другая модальность… и поэтому ваши ласки ему «не приятны» и не  нужны… и являются фактором неприятного раздражения, которое не способствует началу секса....