здравсвуйте! мой муж мне изменяет... - вопрос №631264

здравсвуйте! мой муж мне изменяет с девицами, как пережить, не хочу чтоб сеья разрушилась. что сделать, чтоб больше не изменял? но он в этом не сознается, мне так больно....

Ответы

Лейла здравствуйте, чтобы «больше не повторилось» нужно понять причину, и для этого вовсе не обязательно иметь признание, понять что привело можно и без мужа в разговоре с Вами, обращайтесь, с уважением  Татьяна.

12.05.13

Добрый день, Лейла!

Сочувствую Вам чисто по женски и хочу предложить помощь и поддержку… Измените свое отношение к происходящему, перестаньте чувствовать сеюя «жертвой» и Ваше эмоциональное состояние  улучшится, возможно оно и является основной причиной «походов» на сторону?

Вспомните, чем привлекли своего мужа? Изменитесь сами -изменится все вокруг, уж поверьте, для начала будет достаточно  просто улыбаться!

Удачи! 

12.05.13

Вам нужно изменить поведение, так как, всё что происходит в отношениях — продукт совместеного творчества… Например, сделайте вид, что у вас тоже появилось увлечение на стороне… Чтобы не менять поведение слепо — обращайтесь для анализа отношений.

12.05.13

Лейла, здравствуйте! 

Вам необходимо либо принять ситуацию как есть, либо подумать о том, насколько Вам подходит вариант жизни с мужчиной, который изменяет. К сожалению, из вне Вашего мужа не изменишь, измениться он может только сам.

С уважением,

Елена Лазаревская

12.05.13

В измене всегда виновны два лица. посмотрите на себя и своё поведение со стороны третьего лица. возможно причина в вас.изображение из вопроса

16.05.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store