Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №631543

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня на больших половых губах внутри в стороне от клитора появилось какое-то образование, напоминающее гнойный прыщ, до которого очень больно даже дотронуться. Прошло всего 3 дня, теперь оно не увеличивается, достигла где-то размера горошины. Что это может быть? Кроме раствора ромашки ничего не использовала. Заранее благодарна.

Ответы

Скорее всего это воспаление бартолинеевой железы, которое надо пролечить.Но для постановки точного диагноза и назначения лечения обратитесь на очный осмотр к гинекологу.