Я выбираю мужчин, которые не... - вопрос №631771

Я выбираю мужчин, которые не могут быть со мною. Почему? Сейчас у меня есть отношения, которые трудно назвать серьезными. Сначала парень тянулся ко мне, а погтом я узнала, что его тянет прошлое, его семья(бывшая жена, ребенок). Он постоянно с ними контактирует, не только по поводу ребенка. Не знаю, что мне делать? Ждать его или отойти в сторон. Посоветуйте, пожалуйста

Ответы

Доброго вам дня, Юлия!

Вы очень правильно заметили, вы сами выбираете мужчин и именно таких. На то есть причины, и скорее всего вы о них  пока не подозреваете, иначе вы бы уже всё бы наладили в лучшем виде. Без причин вообще ничего не бывает. Поэтому очень важно найти коренб проблемы и удалить его. Если хотите и готовы поработать с этим, пишите в чат. Ситуация решаема.

Удачи вам и всех благ!

"Я выбираю мужчин, которые не могут быть со мною. Почему? " Вероятно, бессознательно боитесь близких отношений, а может повторяете «родительский сценарий». Хотите найти ответ? Обращайтесь за личной консультацией.

Добрый вечер, Юлия.

Причиной того, что Вы притягиваете мужчин, которые не могут быть с Вами, скорее всего, заключается в том, что у Вас боязнь серьезных отношений. Причины могут быть разными, их корни могут тянуться из самого детства. Но точнее определить причину и помочь Вам можно только в результате консультации. Выбирайте эксперта и пишите в чат.

Настоящей любви Вам и удачи!