Жидкость - вопрос №631869

Здравствуйте. Занимались с девушкой сексом в презервативе, когда я вытащил по ее влагалищу текла не понятная белая жидкость похожая на сперму, но она никак не могла туда попасть презерватив не был порван(проверяли на литием в него воды) и не слетал. Так что это была за жидкость и может ли быть это сперма?

Ответы

Молодой человек, при возбуждении у женщині выделяется смазка. Изходя из физиологических особенностей каждой женщины — плотность и консистенция этой смазки разная у всех. У вашей девушки она такая. Не переживайте — всё нормально — это не ваша сперма,

П.С.: Если вам понравился ответ эксперта — незабывайте отмечать его звёздочкой.