Добрый день! Меня зовут Иван... - Кировская область - вопрос №632059

Добрый день! Меня зовут Иван. Я работаю в филиале в г. Киров. Учреждение находится в нижнем новгороде. На меня наложили дисциплинарное взыскание, в виде выговора. Имею ли я право подать в суд о его снятии в г. Киров или нужно подавать по месту расположения юр лица????

Ответы

Если юр. лицо имеет филиал в Кировске и вам было наложено взыскание в Кировске, то можете.