совместимость - вопрос №632431

Доброго времени суток! Есть ли у нас совместимость? Дьяков Кирилл Петрович, 4 ноября 1982 года рождения и Барабанова (девичья-Мочалова) Марина Александровна, 9 февраля 1988 года рождения. Заранее благодарю!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сейчас между Вами достаточно хорошие и тёплые отношения. Вы стоити много иллюзий по поводу этих отношений. Не проявляете должной активности. Мужчина очень привязан к Вам, но эта привязанность  сформирована не на основе глубоких и тёплых романтических чувств, А её основе лежит сексуальное желание и страсть со стороны мужчины. Он привязан к Вам и в некотором смысле зависит от Вас. Перспектива отношений не такая уж и ражужная и безоблачная.