Ответьте! - вопрос №634307

Здравствуйте, мы с моим МЧ занимались петтингом(на 10 день моей менструации, но кровяных выделений уже не было, только слегка мазало), и у него выделилась смазка… эта смазка попала мне где-то в районе половых губ, но не во внутрь, через 15 минут я пошла подмылась… я девственница. Через 30 с чем-то часов я выпила таблетку Постинора, а через 10 ещё одну,а через 4 дня у меня начались месячные, но они должны были начаться на 2 недели позже… У меня немного побаливает низ живота и мне стало сложно его втягивать… Так же я стала много есть. Я сделала тест (frautest)! Я сделала этот тест за 5 дней до предпологаемой менструации(в инструкции написано что у девушек с нерегулярными месячными результат может быть ложноотрицательным) и он показал мне отрицательный результат… через 4 дня я сделала ещё 2 теста, и тоже показало отрицательно! месячные пришли в срок, шли тоже столько сколько обычно 3 теста показали отрицательно, сейчас идёт 2-ой месяц с ПА… через полторы недели пойдёт 3 месяц с ПА, а 7-8 мая должны были начаться 3-и месячные, а их нет, но весомых ощущений беременности нет… ещё от лобка то начала живота выделяется небольшая тусклая линия тёмно телесного цвета, я беременна??

Ответы

Беременность при полноценных месячных, которые пришли в срок, полностью исключена.