Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Генеральная доверенность - вопрос №634434

Здравствуйте. Если моя мама оформила на меня генеральную доверенность на дом с участком. Я выехал в другой регион РФ, где находится этот дом. И у меня нет времени заниматься оформлением документов для продажи дома. Могу ли я оформить по своей генеральной доверенности — генеральную доверенность на продавца? Он передаёт мне деньги на дом и сам занимается оформлением дома например на свою сестру.

Ответы

Да, если в Вашей доверенности указано право передоверия. Такая доверенность оформляется только нотариально и действует в сроках Вашей доверенности.