Пермский край

Сестра оформила кредит на себя, купила своему парню машину и он пропал... - вопрос №635156

Моя сестра познакомилась с молодым человеком, стали встречаться.он захотел машину, но оказалось что у него плохая кредитная история. сестра оформила кредит на себя (деньги наличными) и поехала покупать машину ему. конечно же машину он оформил на себя, а когда пришло время платить, он пропал. сведений как оказалось о нем мало. пытались найти, но он скрывается. сестра только недавно сообщила подробности,было стыдно. не знаю что делать. как ей помочь. можно ли привлечь его к ответственности, или все потеряно? ps никакой расписки она конечно же не взяла с него, все по большой любви сделала..

Ответы

для начала заявление в полицию. Затем возможно в судебном порядке вернуть машину