Здравствуйте Можно ли публиковать у... - вопрос №635302

Здравствуйте Можно ли публиковать у себя на сайте информацию о товарах, которые продают другие интернет магазины, ссылаясь на их сайт. без разрешения администрации другого интернет магазина?

Дополнение автора от 19.05.13 22:36:41

Спасибо большое за ответ!

Решил конкретизировать вопрос:

информацию о товарах, с этого сайта http://www.technodom.kz/

на вот этот  сайт oskidkax.info скопировать можно ?

или вот эту картинку можно вставить себе на сайт или эта изображение уже творчество? и требуется разрешение?

товар с интернет магазина

Лучший ответ по мнению автора

Олжас, полагаю можно копировать. Разрешение нужно на использование всего, что создано творческим трудом. Если объявление является лишь текстом информационного характера, то разрешение спрашивать не нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Рекомендую получить согласие у администартора сайта на подобные действия. Любое копирование  фото и видео с сайта может быть расценено ка нарушение прав. С уважением. Ольга!