Москва

Наследство! СРОЧНО ЗАВТРА ВОПРОС РЕШАЕТСЯ!! ПОМОГИТЕ - вопрос №635729

Добрый день, моя пробабушка (90 лет) сейчас находится в доме у сестры (Л.) моей бабушки(О.).

Имеем: 1комнатную квартиру

В ней: прописана моя бабушка, пенсионерка О.

Проблема: У Л. есть генеральная доверенность на продажу квартиры, но так как моя бабушка пенсионерка, ее по закону (вроде бы) не имеют право выписать! И квартиру с человеком продовать (вроде бы) нельзя! Сейчас нам звонят якобы адвокаты Л.иговорят что выпишут мою бабушку через суд завтра, и предлагают забрать нам от стоимости 15%, похорошему, или же: «ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ НИЧЕГО» Помогите!!!!!!!!!!!!!!!

П.С. так же поступила информация о том, что Л. якобы продала уже квартиру!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вы мне пришлите все документы по вашему вопросу и рекомендую вам обратится очно.