У моего мужа есть ребенок... - вопрос №635793

У моего мужа есть ребенок от первого брака. Он забирает сына из садика, гуляет, а затем идет в квартиру к бывшей жене играть с малышом. Бывшая жена против общения их сына со мной. Мой муж два раза в неделю встречается с сыном и уходит от него поздно не раньше 23 часов. Говорит, что раньше сын спать не может лечь. Понимаю,что малышу необходимо общение с отцом. Но прошу мужа не ходить в квартиру к бывшей и общаться на нейтральной территории, но он говорит, что сейчас это невозможно, так как сын сам просится домой играть и он не может не пойти с ним. Не могу изменить свое негативное отношение к этому. Муж говорит надо потерпеть пока его бывшая жена не начнет давать ребенка к нам домой. Ребенку 4.5 года и он еще маленький. Каждый раз, когда он туда приходит, даже не хочется его встречать. Скандалим каждый раз. Муж уже не хочет приходить домой. Но и менять он тоже ничего не хочет. Как мне справиться с этим? Выношу мозг себе и мужу. А у нас дочери 6 месяцев и уже от истерик молоко пропало давно.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса!

Ваши переживания в полне понятны и оправданы… только Вам от этого не легче… и все же хочу Вас успокоить, все это не надолго… поэтому успокойтесь и поверьте, чем быстрее Вы прекратите скандалить тем быстрей  все наладится… Действуйте от противоположного… начните еще и поддерживать мужа в его походах, как на работу и ситуация сразу изменится в точности до наоборот...