ребенку 18 лет, бывший муж... - вопрос №635924

ребенку 18 лет, бывший муж не платит алименты, место нахождение его не известно. Имеет ли моя дочь на какие то виды пособий, льготы, помощь. Развод и решение суда о взыскании алиментов были сделаны в Узбекистане. На данный момент я и мой ребенок граждане РФ.

Ответы

Ув.Юлия!

С такими вопросами следует обратиться на нашем же сайте к юристам!

Вего вам доброго!

Шендерова Елена