Влюбилась в преподавательницу - вопрос №638401

Здравствуйте. В школе я была отличницей, преподавательницы меня любили, поэтому я со всеми была в хороших отношениях. Школу я закончила 2 года назад, но не перестаю общаться с одной преподавательницей. У нас очень хорошие отношения. Поняла, что влюбилась в нее. Нравилась-то она мне уже давно, но осознание пришло недавно. Она не замужем, одинока, хотя очень красивая. В последнее время редкополучается в школу приходить, но когда прихожу она все время спрашивает когда я свободна, чтобы еще пришла. Не знаю, может это простая вежливость, а может и нет. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

То, что вы стали друзьями- это замечательно.

Что Вас беспокоит в этих отношениях?

Остальные вопросы и обсуждение предлагаю продолжить в чате.

 с уважением ИВ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Мария!

Переверните страницу, школа закончилась и впереди у Вас  прекрассная жизнь… возможно с не все складывается на новом этапе и поэтому тянет в прошлое, но одинокая хотя и красивая учительница пусть останется как светлое воспоминание...

Всего Вам доброго!