прежде временная эякуляция - вопрос №639151

Здравствуйте. мне 25 лет

я быстро кончаю секунд 15-30 очень редко до минуты доходит

был у венеролога. сдал анализы на все возможные инфекции болезни- чист

сексуальная жизнь уже три года постоянна. и ничего не изменилось. вначале думал что это по неопытности но ничего не изменилось. приходится компенсировать это аральным сексом своей девушке. она не говорит ничего но я понимаю что ей хотелось быи нормального секса да и мне тоже. я сам от этого не получаю никакого удовольствия.

подскажите куда с этим обратиться и что делать!!

спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратиться нужно к врачу-сексологу!

Рекомендации могу дать в чате — пишите!

Будьте здоровы!