Здравствуйте! скажите пожалуйста, мы с... - вопрос №640345

Здравствуйте! скажите пожалуйста, мы с мужем не можем порввать плеву. возможно ли мне забеременеть при извержении спермы в меня? оченьхочется малыша. читала что плева рвется при родах у многих. какова вероятность???

Ответы

Здравствуйте! Да, конечно, беременность возможна в вашем случае. И действительно, ткани девственной плевы могут быть очень эластичными, что полный их разрыв происходит во время родов. Поэтому смело работайте с мужем и не переживайте)))

Наталья! Забеременеть можно и при сохранении плевы, в ней имеется отверстие, но почему бы вам не обратиться к гинекологу и не решить этот вопрос быстро и без проблем хирургически?