у меня проблемы со здоровьем... - вопрос №641166

у меня проблемы со здоровьем очень давно… назначенные врачами лекарства мой организм не принимает… вот что хочу узнать за эти года восне приходить или говорит а смысл один тотже что от есть один ключ вылечиться моей болезни и мол этот решения очень простой если напрвить в это я вылечусь с каждым днем… что озночает это уважаемые целители.

Ответы

Здравствуйте, Равшан!

Смысл этого сна прямой — есть возможность вылечиться, но Вы ею пока не воспользовались.

Только непонятно — кто приходит и говорит?

С уважением, Надежда.

А можно более конкретно, кто приходит? Насчет сна -это подсказка что выход есть но вы пока его не видите