Как помочь мужу справиться со... - вопрос №641742

Как помочь мужу справиться со стрессом? Много всего на валилось сразу — проблемы на работе, ремонт и вот-вот у нас родится ребенок. Муж постоянно срывается на меня. Например, мне нельзя напрягаться, домашние дела страдают, и он сам мне постоянно запрещает что-то делать. Но при этом постоянно высказывает мне за то, что дома бардак. Я стараюсь слушать его, интересуюсь работой ит д, но он чаще закрывается в себе. Я в отчаянии. Переводить в шутку его придирки тоже не получается, настолько мне обидно.

Ответы

Наталия! Ну тяжеловато ему! Вы же сейчас в ожидании «чуда»! Конечно, надо приласкать его. Если секс не является медицинским противопоказанием, то сделайте это изящнее — … помогите своему любимому! И всё переживёте хорошо! Удачи!