Москва

создание ООО - вопрос №641954

Добрый день! Мы создаем ООО, один учредитель иностранное физическое лицо. В форме Р11001 мы указываем паспортные данные: вид, номер, дата выдачи. Подскажите, в протоколе о создании указывать такие-же данные. Или прописать еще код государства, тип, личный номер (эти данные есть в его паспорте). Заранее спасибо!

Ответы

Если Вы напишете более подробно хуже точно не будет. Можете даже копию паспорта сделать и приложить к заявлению. Это не обязательно, но если в чем то сомниваетесь приложите. ФНС обязано у вас принять все документы которые вы подаете с формой 11001

Здравствуйте.

Да, конечно. Согласно заявлению.