Месячные после ЭСКАПЕЛ

Здравствуйте! После приема Эскапел через 5 дней пошли кровянистые выделения, шли около пяти дней, без болей внизу живота ( хотя месячные через полторы недели должны были начаться). В итоге с приема таблетки прошло 3 недели а месячные так и не пришли! Тоесть выделения после таблетки это и были они?? и вообще они должны были прийти? (тест на Б отрицательный)

Ответы

София, поскольку кровянистые выделения через 5 дней после эскапела были, то беременности нет. Следующие месячные должны начаться в идеале через месяц после приема таблетки, то есть считайте то кровотечение месячными и от него отсчитывайте следующие месячные. Примерно через неделю они должны быть. Но надо помнить, что эскапел может вызвать сбои цикла и если через 7-10 дней  месячные не начнутся, то стоит посетить врача.

23.05.13

Ирина Михайловна

Ирина Михайловна
Ирина Михайловна
Эксперт месяца
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
1 ответ
02.12.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store