Добрый вечер Купили газонокасилку 21... - вопрос №642453

Добрый вечер. Купили газонокасилку 21 числа, на следующий день косили траву и она сломалась. Перестала работать. Можем мы вернуть товар обратно в магазин? Может продавец отказаться возвращать деньги или обменять товар?

Ответы

Здроствуйте. Вы можете вернуть товар, но магазин может направить газонокасилку на экспертизу для определения причин поломки.

Обратите внимание на то, что для возврата товара Вам необходимо граматно составить претензию. Те претензии и заявления которые предлагаются в магазинах при возврате товара в полной мере не защищают права потребителя. Зачастую товар возвращают после ремонта.