У меня ВПС(врожденный порок сердца)... - вопрос №642522

У меня ВПС(врожденный порок сердца) можно ли мне заняться спортом. начать серьезно заняться телом. Врачи в два года назад сказали нельзя, потом через год можно, в этом не ходил еще. да не пойду времени нет и денег на них

1 ответ

Ответы

Идти к врачу всё равно надо, чтобы сравнить результаты обследования сейчас и год назад. Тогда можно говорить о перспективах физической нагрузки. По интернету это сказать невозможно.