здравствуйте,дорогие эксперты! хочу описать ситуацию!... - вопрос №642798

здравствуйте, дорогие эксперты! хочу описать ситуацию! у меня семья — я, муж, и катя (дочка) живем грубо говоря с 2010 года вместе! до этого я его просто ждала 2 года! все вроде было хорошо но как то все пошло на смарку, в прошлом году я работала почти безвылазно и никого не видела! нервы совсем не к черту, к тому жестала ревнивой до не могу, ревновала мужа к интернету плюс скандалы(СТЫДНО) сама в общем была виновата! он собрался уходить, в четыре дня я перевернула свое сознание на 180градусов остановилась сама что же я делаю! все изменилось я вернула семью и привела себя в порядок! но скажу что все можно было понять и муж бы мог встряхнуть меня а не делать таким образом ( искать где лучше)! он на тот период познакомился с женщиной 45 лет!(мне 31) домой не приходил пару раз ездил к нел и на последний раз о7 пришел и сказал мне что -я самая лучшая что этого больше не будет я одна и самая любимая! Я тогда перестала как бы мне трудно небыло можно сказать ревновать скандалить и все что могло разрушать нашу семью)! после этого мы живем и до сих пор- все это время он меня можно сказать моло по малу обманывал ,(чуть чуть так) правда я каждый день слышала люблю — нежности и все хорошее! может я бы себе голову свернула — ну не может быть таких резких перемен!!! но каждую ночь н дома со мной и все такое! все в общем замечательно! что кажется нужно и сам он сказал все устаивает, дома любящая жена,! от своей любознательности а может и дури я под другой анкетой знакомлюсь с той 45! и вижу до боли знакомые фото! фото нашей местности там где мы живем- причем я узнаю что она уже как месяца три тут! аааааааааааа! еле сдерживаюсь каждый день! потом я увидела его переписку с ней! все что я сделала я высказала ему о том что он врет и обманывает меня и делал это каждый день! чувствовала себя разбитой! и то что я хочу что бы он сказал ей так как говорит мне каждый день что любит меня и она не нужна! он сказал что понял свою ошибку! что не будет с ней переписываться и ничего более! ( конечно, ведь она тут теперь живет ) _ подумала я че уж не переписываться можно и зайти! я от злости написала ей от его имени что люблю свою жену! не знаю что на самом деле происходит но все тихо! вроде не переписывается! она мне на днях в одноклассниках написала -что я победила, дорогая!" я и не боролась! я просто понимала как бы мне тяжело небыло я не должна повторить ошибки! не взрываться не ругаться быть спокойной! и пытаться не ревновать! СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ЭТО ВСЕ ТАКОЕ!? КАК ИСПРАВИТЬ И ЕСЛИ МОЖНО, СИТУАЦИЮ! КАК ОТ НЕЕ ИЗБАВИТСЯ! ОНА ПРЕСЛЕДУЕТ МОЕГО МУЖА! СИДИТ ПОД ОКНАМИ! ПОДХОДИТ КОГДА ОН С РЕБЕНКОМ ГУЛЯЕТ! ЗАЧЕМ??? я понимаю что она ссвободная и делает что хочет, но как можно нен уважать себя и так вешаться? что мне делать дальше! нет у нее ценностей! подскажите я совсем запуталась!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы просто умничка конечно что все это смогли преодолеть и простить, не каждому это удается, думаю, она сама все для себя испортила подобным поведением, чем больше будет досаждать ему тем быстрее станет отвратительна,. её понять тоже можно, возможно она влюбилась или видит в нем последний спасательный круг в одинокой жизни, или другие плюсы вашего мужчины, вот и уцепилась за него. главное что вы во время приняли правильное поведение для сохранения семьи, думаю муж это оценит и скоро все наладится!