Республика Башкортостан

Приобрели дом За дом деньги... - вопрос №643061

Приобрели дом.За дом деньги отдали, но нам документы не оформили.Живём с 2006 года. Если напишем заявление за мошенничество хозяйка имеет право нас выселить из дома?

Ответы

Есть есть документы, подтверждающие покупку дома и документы подтверждающие передачу денежных средтв шансов на выселение у нее мало.

Если обратиться в суд, обращайтесь со встречным исковым заявлением или отдельным  иском устанавливайте право собственности.