Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Пожалуйста, расшифруйте этот текст - вопрос №644082

Пожалуйста, расшифруйте этот текст.

 

Могу ли я бесплатно видоизменять Graphene как хочу? Тема Graphene WordPress, наряду со всеми другими темами в официальном каталоге бесплатных тем WordPress.org, публикуется на правах общедоступной лицензии GNU, версия 3. Полный текст данной лицензии вместе с темами есть в папке тем, файл licence.txt. Согласно данной лицензии вы, в частности, имеете право видоизменять тему как хотите и влюбых целях (включая коммерческие)без каких-дибо обязательств перед автором. Тем не менее, если вы решите повторно разместить тему, согласно общедоступной лицензии, вы должны опубликовать ее на правах той же самой лицензии, общедоступная лиценция, GPLv3, а также указать авторское право на исходную тему ее автора.Но, безусловно, разработчик всегда будет рад пожертвования в поддержку текущего и будущего развития темы.

 

Если тема публикуется на правах общедоступной лицензии, версия 3, что это за лицензия Creative Commons в нижнем колонтитуле темы

 

На сегодняшний день лицензия Creative Commons является очень популярной и используется многими авторами продуктов, основанных на Интернет-технологиях, для защиты интеллектуальной собственности и одновременного разрешения свободного повторного размещения. Она включена вместе с темой просто для того, чтобы облегчить использование лицензии на публикуемое содержимое пользователями темы. Пользователи темы могут полностью удалить ее через Настройки страницы темы, если не хотят ее использовать.Другими словами, эта лицензия не применяется непосредственно к теме, а только к содержимому сайта, при соответствующем желании пользователя темы.

 

Спасибо. Жду ответа.

25.05.13
0 ответов
Ответов пока нет

Татьяна Анатольевна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Дарья Олеговна

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store