Личные отношения - вопрос №644387

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какие изменения ждут меня в ближайшее время, в личной жизни? Встречу ли я своего избранника? Анна, родилась в г.Горловка 16.01.1988, живу за границей. Благодарю всех за ответы!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выпал Аркан Влюбленные;)Это хорошая карта… Говорит о новом знакомстве, романе (если вы одна) и о гармоничном развитии отношений, всплеске чувств и эмоций, (если вы уже имеете пару)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К началу осени будет знакомство, завяжутся отношения.  Отношения удачны.

Удачи Вам!

УЖЕ ВСТРЕТИЛИ И УВАС ИДЕТ ОБЩЕНИЕ. ИЗМЕНЕНИЯ ВАС ЖДУТ ХОРОШИЕ, ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ЖИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ

Вы встретились недавно  - или встреча в самое ближайшее время. Брак зимой,14 год.

Много беспокойства, страха, неуверенность в вашей жизни. Отсутствие гармонии. Важно будет в этот период все-таки обрести контроль над ситуацией. Изменений в л/ж — не увидела.

В этом году у вас будет возможность выйти замуж.