Почему я не могу влюбиться... - вопрос №644475

Почему я не могу влюбиться? Мне 23 года и я уже 2 года одна, хоть и симпатичная и не глупая, парни тянуться, но все не то… ни знаю кого я ищу и жду… хочется чувств, а их нет...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Ответ кроется во второй части вашего вопроса...ни знаю кого я ищу и жду… хочется чувств, а их нет... Чувств не может быть к тому, кого нет.

В любом случае, у вас есть мысли, предположения, возможно фантазии на вопрос: Каким должен быть мой мужчина? Для того, чтобы идти к намеченной цели, важно эту цель обозначить. Главное, чтобы мысль «ХОЧУ ВЛЮБИТЬСЯ» и подобные мысли вас не преследовали маниакально.

Любовь — это чувство, которое вспыхивает не благодаря нашим желаниям, а вопреки.

P.S. И не нужно искать изьяны и недостатки в себе. Просто будьте собой, жизнерадостной и открытой к новым знакомствам.

Удачи вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена