Что делать если парень агрессивный,... - вопрос №644515

Что делать если парень агрессивный, его не интересует семейная жизнь он жадный? а бросить не могу люблю.возможно его исправит?

Ответы

Здравствуйте Анастасия.

Человек не может измениться если он этого не хочет, стоит разобраться в причинах его агрессии, но без его желания это не возможно. К тому же его наверняка устраивает его поведение.

Постарайтесь сами себе задать несколько вопросов. Готовы ли вы быть с таким человеком, принять его таким?

Под словом «люблю» каждый подразумевает разное, поэтому это не объяснение того, что вы его не можете оставить. Причины болезненной привязанности как правило  кроются глубже и лишь маскируются под словом «любовь».

Обращайтесь, постараемся разобраться вместе.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.