мой муж работает в театре... - вопрос №644658

мой муж работает в театре.все люди творческие.но одна из девушек по отношению к нему видет себя больше чем дружески.он скрывает свое общение с ней.а сегодня они увидется в клубе на закрытие сезона.что мне делать? из-за нее мы все время ругаемся т.к. я ревную и не понимаю что делать.как мне их развести по сторонам.

1 ответ

Ответы

Оля, У Вас нет доверия к своему мужчине (Вам кажется, что он Вам обязательно изменит, если Вы не вмешаетесь), у Вас отсутствуют навыки бесконфликтного общения (Вы ругаетесь с ним, как будто он уже изменил Вам), у Вас низкая самооценка (я ревную его). Даже если не будет «посторонних девушек», эти проблемы помешают Вам быть счастливой в отношениях. Решать нужно в первую очередь их, а не пытаться «развести их по сторонам» (Вы ведь не можете его постоянно контролировать, ему это быстро надоест). Обращайтесь за личной консультацией, помогу.