Какие сроки отведены для проведения судебно-медицинской экспертизы после ДТП - Мурманская область - вопрос №645386

Скажите, пожалуйста, сколько времени по закону требуется для проведения судебно-медицинской экспертизы после ДТП (муж попал под машину, перелом голени)? Мы сдали документы 2,5 месяца назад и говорят, что сроки неизвестны. Спасибо заранее за ответ. Надиа

Лучший ответ по мнению автора

Надиа! Срок проведения СМЭ — один месяц с момента предоставления эксперту материалов уголовного дела. Обычно такой большой строк случается из-за того, что следователь не предоставляет в распоряжение эксперта уголовное дело.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В порядке очерёдности, в зависимости от занятости МСЭ.