Участок с обременением. - Тульская область - вопрос №646046

Добрый день. Я оформляю участок в собственность с постройкой на границе с соседями. Постройка оформлена по закону. При согласовании границ соседи сделали приписку: согласовано при условии сноса. Теперь в администрации возникли вопросы и оформление приостановилось. Что меня ждет и как решить эту проблему. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!

У Вас один путь устанавливать границы в судебном порядке.

с уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Это условие договора. Его можно изменить или добровольно или в суде.

Адвокат Литва Вильнюс

Адвокат в Литве и Беларуси

Европейский адвокат

Europietiškas advokatas

Advokatas Baltarusijoje (Gudijoje)