я работаю подсобным рабочим в... - вопрос №647258

я работаю подсобным рабочим в школе в столовои 13 лет назад у меня была судимость за хулиганство разрешилось все мирным путем сейчас меня заставляют уволиться по статье

Ответы

Ваша судимость давно погашена. Юридически Вы не судимы. Если вас уволят по статье, Вы можете через суд признать увольнение незаконным.