Психиатрия - вопрос №647748

Два раза видел нечто типа духа)Ночью)Свечение и фигура человека)Второй раз перемещался)При сосредоточение вижу легкое свечение вокруг своих рук)Вижу это уже в течении 1 года)В общем ни чем не мешает, но просто не вериться что мне год что то кажеться )

Ответы

Дмитрий! А можно по подробнее!? Это очень интересно! Потому, что когда и т.п. И причем здесь психиатрия? Удачи!