можете указать возможноый причины почему... - вопрос №647864

можете указать возможноый причины почему я не люблю себя, (раньше любил себя и все было хорошо) я довольно красив и студенты говорят что у меня спортивное телосложение и как выйти из этого?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Боюсь, что Ваша любовь к себе была самолюбием и самолюбованием, а это крайне шаткие чувства, которые легко рушатся.

Любовь к себе никак не связана с красотой фигуры.

Удачи!